Виктория
18 января 2023
Покорили меня два модуля эта Key Visual и упаковка
Спустя 8 лет, я снова студент. Только уже специальность выбрана мной, а не родителями «потому что быть экономистом это престижно».
Contented

Юлия Цветкова
23 января 2023

Виктория, благодарим за ответ. Ваш отзыв опубликован.

Виктория
20 января 2023

Обучение мое подходит к концу (интенсивный курс 3 месяца) могу сказать одно объем информации большой, разбор программ и их инструментов требует не малого времени, парой было не легко. Покорили меня два модуля эта Key Visual и упаковка, с огромным удовольствием выполняла работы по этим видео урокам, вдохновляясь подачей и навыками ребят,которые создали эти модули. Были так же модули , которые оставили проворачивает впечатления,поскольку больше вопросов появилось, нежели были получены ответы. Модуль Лендинг (который я очень ждала) не понравился,а точнее подача материала для меня показалась скомканой, сумбурной... Формат видео разбора работ куратором, намного эффективнее и понятнее, нежели ответ в виде текстового блока (именно этот формат ответа преобладает) Можно конечно всегда обратиться к ментору модуля, для пояснения комментария, но это опять же время,ожидание, поскольку ответ в порядке очереди. Отмечу, что обучение проходила в рамках программы «цифровые профессии», где была представлена значительная скидка от суммы обучения

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Contented
Contented