Постнова Алина Кирилловна
27 февраля 2023
Обучение в contented
Обучаюсь в Contented на курсе «Графический дизайн» вот уже 5 месяцев, половина обучения считай уже позади, ниразу не пожалела, что выбрала именно эту платформу для обучения. Кураторы постоянно на связи, всегда можно обратиться с вопросом и получить все ответы. Лекции проводится в записи, для меня это очень удобный формат, потому что самостоятельно могу построить график обучения. На курсе есть дедлайны для выполнения заданий с проверкой наставника, но эти даты комфортны и всегда успеваю сдавать все задания в срок. Новые лекции и задания появляются в личном кабинете еженедельно. Благодаря этому курсу, я уже смогла разобраться в основных инструментах для работы графического дизайнера, таких как Photoshop, Illustrator, Figma. Приятным бонусом также были предоставлены курсы по работе в Tilda, After Effects. Также выполняя задания потихоньку формируется портфолио. Еще для всех учеников работает Центр карьеры, каждый месяц формируется список вакансий куда можно отправить свое резюме. Еще проводятся различные стажировки, но в них поучаствовать еще так и не успела. Для человека, который полностью с нуля меняет профессию, это невероятный опыт. Обучением я полностью довольна. Спасибо всей команде за профессионализм и слаженную работу!
Contented
Дизайн