Аня
18 апреля 2023
Довольна и не жалею о своем выборе.
Привет, меня зовут Аня. Я была графическим дизайнером при типографии и немного фрилансила, но в основном заказы были из моего небольшого города. Так как я была, так сказать, одинока в своей мини-команде, то и особо развития не получала) И учитывая «местный» контингент клиентов заказы были однотипные и скучные. В один момент решилась, что нужно выходить в свет и на более общирную публику и столкнулась с тем, что я совсем деградировала в своем понимании о профессии дизайнер и что он ооооочень круто и быстро развивается! Начала подбирать школу. Ключевые моменты были: актуальный учебный материал, обратная связь и конечно в целом весь процесс обучения. Мне кажется, я достала всех менеджеров крутых дизайнерских школ за 2 месяца) По итогу остановилась на Contented. Учусь уже пятый месяц и пока нет разочарований!) Некоторые может и фыркают на обратную связь, но лично у меня всё четко с этим. Я научилась работать в фигме тааак быстро, что горжусь сама собой!) И в общем чате пролистываю работы ребят, которые мне только предстоит делать и я уже в предвкушении!
Contented
Дизайн