Семён Сусликов
12 мая 2023
Отзыв о курсе «UX/UI-дизайнер PRO» в школе «Contented»
Только что закончил прохождение курса «UX/UI-дизайнер PRO». Мне понравились многие вещи, но начну всё по порядку. Узнал я о школе «Contented» достаточно случайно, летом 2021 года я начал задумаваться об изменении своей сферы деятельности, уже к осени я прошерстил разные школы и выбрал «Contented», меня подкупило то, что ребята учат исключительно дизайну и всему, что с ним связано, нет сборной солянки из всех возможных специальностей. Также понравился преподавательский состав, очень хорошо, когда преподаватели не только учат, но также имеют реальный опыт работы в крупных компаниях. Касаемо учебного процесса, понравилась сама система, курс разбит на модулю. То есть на тебя не вываливают тонну информации, ты постепенно неделю за неделей учишься, а сам объем информации достаточен, чтобы успевать совмещать свою жизнь и учебу без возникновения дискомфорта. Также хочется добавить, что информация подается достаточно понятно, а если возникают какие-то вопросы, менторы оперативно помогают тебе разобраться. Домашние задания, в большинстве случаев можно использвать для своего будущего портфолио (многие из них выполняются по настоящим брифам компаний, что является несомненным плюсом). В общем, я могу посоветовать данное учебное учреждение, за полтора года учебы проблем не возникло и остались только позитивные эмоции!
Contented
Дизайн