Пользователь
25 ноября 2023
Хороший курс для новичков с нуля
ДОСТОИНСТВА: Поддержка кураторов, объемное наполнение, подробные уроки, изучение FIGMA НЕДОСТАТКИ: Хотелось бы больше уроков непосредственно по дизайну визуальной части Хочу оставить отзыв по программе «UI/UX дизайнер» Я уже занималась созданием лендингов на разных платформах примерно год. Знания и навыки получала самостоятельно и в один момент поняла, что мне не хватает систематизации моих навыков. Данный курс начинается с самых азов, с очень подробного введения в профессию, что для меня было немаловажно. Данный курс начинается с самых азов, с очень подробного введения в профессию, что для меня было немаловажно. Очень много времени уделяется работе в Figma. Программа разбирается настолько подробно, что не научиться (при желании) просто невозможно. Также большой урок делается на технических правилах дизайна, композиции, модульных сетках, работе с цветом и контентом. Также довольно подробные и понятные модули об исследовании пользовательского опыта, проведении анализа для более глубокого и грамотного построения дизайна удобного и понятного для пользователя. А также закрывающего потребности как пользователя, так и заказчика продукта. В рамках этого курса дается одна специализация на выбор: мобильные приложения и промо сайты. Я выбрала промо сайты, так как для меня это более актуально. В рамках специализации выполняются 2 полноценные работы по предложенным брифам — специализация и диплом. Далее происходит видео защита диплома, в которой нужно представить презентацию и защитить свой проект. Такой формат помогает подготовиться к реальному представлению и защите своего проекта непосредственно в работе. Также хотелось бы отметить оперативную работу техподдержки и помощь кураторов на протяжении всего курса. Из минусов — хотелось бы больше уроков непосредственно по рисунку дизайна, какие-то более сложные техники, которые можно использовать для проработки визуальной части. В целом, курс подходит для новичков с нуля, однако для более продвинутого уровня нужно будет учиться где-то еще.
Contented
Дизайн