Екатерина
16 апреля
Главная мотивация для дальнейшего развития в новой профессии, это Contented
Хочу поделиться своим отзывом, об обучении в Contented. Обучаюсь на платформе 3й месяц, по специальности UX-UI дизайнер. Мне очень всегда была интересна тема разработки дизайна сайтов, был даже опыт в создании сайтов, но этого было не достаточно. Хотелось лучше, но как и посредством чего, я конечно же не знала. Наконец-то был сделан первый шаг на пути к цели, я решила начать обучение. Помочь с выбором мне помог консультант Contented, мы с ним долго беседовали, он узнал все мои предпочтения и пожелания, и мы остановились на UX-UI. Обучение проходит довольно хорошо, очень удобно, в любом месте, в любое время, открыл платформу и черпаешь знания, все абсолютно популярно объясняют, большой объем крутой и полезной информации, нет никакого напряга, а если на получится, получается все! А если и есть трудности, менторы всегда прийдут на помощь. Ничего сложного, или непонятного, я очень довольна, выбрала именно Contented. А как приятно совмещать пока еще основную работу с обучением. Очень воодушевлена, и настроена на отличный результат! Спасибо Вам за знания и опыт. И я уверена что одним курсом UX-UI здесь не обойдется, я обязательно буду обучаться еще и еще! С любовь, Ваш ученик К. Екатерина.
Contented
Дизайн