Светлана
6 ноября 2021
Маленькая история успеха
Я сертифицированный специалист по трафику с рекомендациями от учебного центра. Училась 7 месяцев у Монстров и ни разу не пожалела о своём выборе. Выбирала между ограниченными учебными центрами. Дело в том, что мне, чтобы принять решение, необходимо было протестировать, и Монстры дают такую возможность. Есть курс — специалист по контекстной рекламе. Так как я занималась контекстной рекламой и вела проекты, решила повысить свою компетентность. Зарегистрировалась на пробный трёхдневный курс, сдавала успешно домашние задания. Во время теста, поняла, что курс для меня очень лёгкий и я не получу то, к чему стремлюсь. А целью было: понимать, кому продавать, как понять потребности, как писать УТП, какие каналы, кроме Яндекс и Гугл можно использовать для продвижения, как анализировать и т. Д. Хотелось закрыть очень много вопросов, а не только настройкой контекстной рекламы. Я связалась с менеджером, мы с ней обговорили детали и она мне порекомендовала курс «трафик-менеджер». Курс был очень сложный, но интересный. Сложнее всего далась unit-экономика и таргетированная реклама. Это то, чем я вообще не занималась. Мне очень понравилась кураторская поддержка. Всё организовано чётко! Были и онлайн встречи, где мы разбирали вопросы по блокам. Огромную благодарность хочу выразить Дарии Завацкой, Ирине Войтович и Елене Рудаковой. И не могу не сказать о Алексее Падалко. При возникновении технических вопросов, я обращалась к нему за помощью и всегда получала поддержку. Немного о том, как я приобрела курс. У меня, были финансовые сложности, но мне помогла Черная пятница) Я попала на распродажу и приобрела программу, состоящую из двух курсов. Дальнейшее моё обучение — это seo-продвижение. На курсе у меня был реальный проект, со специфической нишей: оценка предметов искусства. Сложный проект, сложный клиент, но тем не менее, мы запустили рекламные кампании в Яндекс Директ и уже на тестовом запуске получили три лида. Клиент мне написал Раскрыть отзыв.
Convert Monster
Маркетинг