Валерия
15 апреля
Мне все очень нравится и даже есть первые результаты
На самом деле долго принимала решение о том, чтобы получить эту востребованную профессию, были сомнения: а смогу ли, а надо ли оно мне. Оставила заявку в несколько образовательных учреждений. Тут на мою заявку откликнулись практически сразу, все рассказали, примечательно было то, что сопровождающий меня менеджер сам когда-то проходил обучение и очень экспертно донес до меня всю информацию. Так как в моей голове было куча вопросов, мало ответов, то мне предложили еще пройти коучсессию бесплатно. На ней я уже наглядно увидела как выстроена работа коуча, проработала часть своих запросов с кочуем и после приняла решение о покупке. Мне очень откликнулся подход сотрудников, я уже 4 месяцев в обучении и ничуть не жалею! Даже уже проводила свои первые сессии, правда пока еще на бесплатной основе, но уверена, что после обучения у меня не составит труда найти клиентов, тем более что предоставляется стажировка и потенциальные клиенты сразу после обучения. Также хочу отметить хороший преподавательский состав и отличное кураторское сопровождение, учиться очень интересно. Кураторы — кручи различных уровней, а это ценно. Потому что как правило ранее когда я проходила обучение в других местах, там чаще всего кураторы = модераторы и только лишь говорили куда смотреть, здесь получаем подробные ответы на все вопросы! Спасибо ЭДПРО!
EdPro
Обучение