Алёна
Бизнес-аналитика
На работе была возможность перейти на должность бизнес-аналитика, мне сказали так, если я смогу подучиться в ближайшее время, то все в моих руках. Так как у меня опыта было маловато, то в моих интересах было пройти обучение. Нашла курс от эдисон академии, Бизнес-аналитик, посмотрела, что по программе курса мне подходит, занятия в виде записанных уроков, что не отвлекает меня от работы и за полгода прошла обучение. В программу входит большое количество практических уроков и бизнес кейсы. Курс начался с данных введения в профессию, дальше захватили такие программы, как Excel, PowerPoint, различные методы требований, управление документами, моделирование бизнес-процессов и другие темы. Могу с уверенностью сказать, что изучение профессии с углубленными темами, которыми мне очень помогли. Спасибо всем за организацию видео уроков и проверку кейсов. Еще и получила диплом официального образца.
Eduson Academy
Аналитика

Луиза Елисеева
15 февраля

Добрый день, Алёна! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс?

Алёна
15 февраля

Период обучения длился 6 месяцев, по истечению учебы был выдан диплом.