Инна
21 февраля
Прохождение курсов.
Я пошла на курс, чтобы сделать классное портфолио и найти работу, получить устойчивую базу знаний и умений. Хотелось освоить основы дизайна по порядку, так как до этого в голове все было хаотично понадергано из разных источников. Мне очень понравился процесс обучения, а лекции превзошли все ожидания. Вебинары проходили в очень тёплой атмосфере, преподаватели всегда был открыты к диалогу, не покидал ощущение сообщества и того, что ты находишься среди людей, с которыми можно разделить свои радости и трудности на этом пути. На третьем модуле меня уже пригласили на работу в качестве дизайнерки спецпроектов. Я поддерживаю связь с обеими наставницами, которые периодически предлагают мне фриланс проекты. Сейчас у меня есть уверенность, что я конкурентноспособный джун на рынке и у меня большой потенциал для роста.
Fashion Factory
Дизайн

Луиза Елисеева
22 февраля

Добрый день, Инна Александровна! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?