Eugenia Lapteva
25 августа 2021
Очень хороший курс
Плюсы: Информативность, системность, соответствие ожиданиям, профессионализм преподавателей Минусы: Не нахожу. Отзыв: Прохожу обучение на курсе Редактура и копирайтинг на платформе GeekBrains. Очень довольна курсом. Во-первых, курс системный. Очень логично поделён на учебные блоки. Внутри каждого блока есть теоретические задания и практические, что помогает не расслабляться, применять все знания на практике. По факту, действительно, постепенно формируется портфолио выполненных мини-проектов (как и обещают в анонсе курса), с которым можно выходить к заказчику. Во-вторых, курс очень и очень информативный. Много информации, которая относится непосредственно к копирайтингу. Но также много блоков, которые полезны не только для копирайтера, но и для маркетолога. В третьих, даётся много полезной дополнительной информации. Да, нужно много заниматься самому. Но именно так происходит и в любом другом вузе. Нужно заниматься. Ну, а как мы хотели?) Преподаватели активно на связи. У меня не возникало проблем, когда нужно было что-то уточнить или попросить доп. Информацию. Отвечали всегда и быстро. Ценно, что все преподаватели непосредственно из той сферы, о которой рассказывают. Происходит experience share, обмен опытом, в живом ключе. В процессе обучения было много живых примеров из профессиональной жизни. Сейчас продолжаю учиться и уверена, что на выходе буду обладать хорошими знаниями. Курс более чем соответсвует моим ожиданиям. И да. До начала курса прочитала много негативных отзывов на отзовике. Не могу разделить негатив. Мой опыт положительный. Возможно, ещё и потому что этот курс прекрасно дополняет первое образование. Те знания как бы встраиваются в ту систему, которая уже есть. Однозначно рекомендую друзьям, если будет запрос на этот курс.
Geekbrains
Создание контента