Darja Bulajic
28 сентября 2021
Много полезной и практической информации для обучения новой профессии
Плюсы: Преподаватели, которые отлично знают тонкости профессии и дают дельные советы Минусы: Для обучения нужно выделить достаточно много времени и не отставать от графика Отзыв: В предыдущих отзывах уже много сказано о таких преимуществах GeekBrains как прекрасные преподаватели-практики, качественная обратная связь, гибкий график обучения. Хочу выделить еще один момент. Записавшись на любую программу, вы получаете доступ не только к предметам, которые есть у вас с учебном плане. Но также вам открывается доступ к огромному количеству материала: статьи, вебинары. Плюс вы как-то автоматически становитесь в курсе актуальных новостей из мира удаленных профессий) Ближе к окончанию курса Графического дизайна я внезапно заинтересовалась версткой и веб-дизайном, хотя раньше считала, что это не для меня. Поэтому взяла дополнительно для изучения курс Основы верстки, преподаватель Алесксей Кадочников. Алексей все доступно и четко объясняет, плюс готов объяснять один и тот же момент до тех пор, пока студент точно все не усвоит) Это идеально для тех, кто делает первые шаги в верстке. Меня этот курс очень вдохновил, особенно понравилась практическая сторона курса — создание сайта-портфолио. На каждом этапе Алексей давал дельные советы и никогда не настаивал на единственном варианте решения задачи. И плюс на будущее остается полноценный работающий сайт-портфолио. Это, конечно же, при условии, что ты добросовестно выполняешь все домашние задания и ищешь дополнительную информацию при необходимости. Да и вообще в обучении самое главное — именно желание учиться, возможность выделять на это время. А дальше дело только за хорошими наставниками, которых в GeekBrains много. Еще хотела бы отменить работу поддержки. Кстати, они отвечают даже в субботу и воскресенье. Достаточно быстро решают все вопросы, ни разу еще за год обучения не было такого, чтобы я осталась без ответа. Да и в целом мне нравится вся атмосфера обучения, в общении с преподавателями, сокурсниками, поддержкой. Так что всем рекомендую GeekBrains)
Geekbrains
Дизайн