Развод от GeekBrains. Никогда такого не было и вот опять.
Образование

Никогда такого не было и вот опять. Этим летом решил попробовать сменить сферу деятельности и пойти на курсы по программе Разработчик GeekBrains. После заявки, менеджер быстро все рассказал, оформил и вот я "счастливый обладатель" курса. Начало учебы было довольно интересным, лекции и семинары понятны, преподаватель все хорошо объясняет и отвечает на вопросы. Но вот начался новый модуль "Знакомство с программированием" и... все пошло на перекосяк. Лекции неинформативны, охватывают очень маленький пласт того, что делается на семинарах, невозможно выполнять домашние задания без поиска дополнительной информации в интернете, проверка домашних заданий занимает недели. А также каникулы о которых никто конечно же при заключении договора не предупредил и из за которых сдвигается сроки окончания обучения. С учетом всего этого, было решено отказаться от курсов, вернуть деньги. 1 сентября написал заявление, отправил куда указано в оферте и... спустя 3 недели мне наконец позвонил менеджер, рассказал о том, что конечно же мне никто ничего не вернет, но "он попробует узнать". В этот же день пришло письмо, в котором говорится что мне никто ничего не вернет "полная стоимость обучения была удержана на расходы GeekBrains". Т.е. два месяца учебы обошлись в 160 тыс. рублей. Зато могу отдать свои курсы знакомым или перейти на другое направление с доплатой или без. Спасибо, всегда мечтал. Буду обращаться в суд.

Владимир
Клиент онлайн-школы
21 сентября

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Geekbrains
Онлайн-школа рассматривает отзыв