Ольга
21 сентября 2022
Не возвращают деньги
Я оплатила обучение, но сделала ошибку не прочитав до этого отзовы, в тот же день мне я попросила оформить возврат, на что мне ответили, что я должна ждать звонка от сотрудника, который занимается возвратами в течение 7 раб. Дней, в договоре сказано, что я должна написать на почту, но на почте мне тоже ответели, что я должна ждать звонок с дальнейшей инструкцией, считаю, что они просто тянут время, буду ждать до среды, если в среду мне так никто и не позвонит, поеду к ним в офис, если и там не получится решить вопрос буду писать на них заявление, в первый раз такое, что я должна ждать какого-то звонка, у всех остальных школ все просто, обращаешься к сотруднику и как правило они возвращают деньги без всяких заявлений и звонков, мне не нравится эта ситуация, свяжитесь со мной как можно скорее, я не хочу ждать неделю вашего звонка, а потом еще и возврата, и не факт, что они его сделают, как у них лицензию еще не забрали, должно же быть куча жалоб по подобному поводу
Образование
15 июня 2023

Спасибо за обратную связь, передали её коллегам.

Евгений
10 мая 2023

Ольга, в итоге вернули деньги?

Ольга
29 сентября 2022

Пока нет, но написали, что вернут, 10 дней с подачи заявления не прошло ещё, если вернут, то я отпишусь, если нет, то притедсятобращаться к юристам

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Geekbrains