Артур
23 января 2023
Обучение на Разработчика iOS-приложения
Обучение на Разработчика iOS-приложения 7 месяцев обучения на человек-оркестр и 3 месяца профильного обучения. Программа обучения пишется на коленке по ходу обучения. К преподам по питону и джаве нет претензий. Претензия в целом к питону и джаве на курсе, где ты должен изучать swift. Сухощавые человек с экрана (в записи) расскажет о том, какое светлое будущее тебя ждет. Пригласят Павла В. , . Мол «смотрите! Даже они смогли в 1 миг! А значит и вы сможете!» Спойлер: в 1 миг не сможете. Лозунги из разряда приходи с нулевой базой и начни свой путь в IT разобьются в момент изучения объектно-ориентированного программирования. Я осваивал три месяца обучения почти год. В какой-то момент нам предложили перейти на новую программу обучения! Вы будете уметь все! Только мы пока не можем предоставить вам информацию, что именно уметь. Но все! Новая программа — это просто брикет из навыков которые вам пригодятся где угодно, кроме как iOS разработка. Где угодно. Серьезно. Они даже с Linux работе обучают. Просто фантастика. А, еще безумно много уведомлений на почту и тест-опросов в стиле «как вам наше обучение?»
Программирование
5 июня 2023

Спасибо за обратную связь, передали её коллегам. Если потребуется помощь, напишите нам на [email protected], приложив ссылку на этот отзыв.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Geekbrains