Обучение на Разработчика iOS-приложения
Geekbrains
Образование

Обучение на Разработчика iOS-приложения

7 месяцев обучения на человек-оркестр и 3 месяца профильного обучения. Программа обучения пишется на коленке по ходу обучения. К преподам по питону и джаве нет претензий. Претензия в целом к питону и джаве на курсе, где ты должен изучать swift. Сухощавые человек с экрана (в записи) расскажет о том, какое светлое будущее тебя ждет. Пригласят Павла В.,. мол "смотрите! даже они смогли в 1 миг! А значит и вы сможете!" Спойлер: в 1 миг не сможете. Лозунги из разряда приходи с нулевой базой и начни свой путь в IT разобьются в момент изучения объектно-ориентированного программирования. Я осваивал три месяца обучения почти год. В какой-то момент нам предложили перейти на новую программу обучения! Вы будете уметь все! Только мы пока не можем предоставить вам информацию, что именно уметь... но все! Новая программа - это просто брикет из навыков которые вам пригодятся где угодно, кроме как iOS разработка. Где угодно. Серьезно... они даже с Linux работе обучают. Просто фантастика.

А, еще безумно много уведомлений на почту и тест-опросов в стиле "как вам наше обучение???"

Артур
Клиент онлайн-школы
23 января

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Geekbrains
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
Geekbrains
3.62 23 оценки