Марс
28 июля 2023
Факультет: «Сетевой-Инженер»
Окончил факультет сетевой-инженер и решил оставить отзыв так как на эту специальность их не так много. Платформа GeekBrains замечательная все очень быстро работает без задержек все в меру удобно. Преподаватели хорошие некотрые из них вообще настоящие проффесионалы и много повидавшие в жизни занимают высокие посты и должности в крупных компаниях. Что каксается самого обучения оно в меру сложное так как дается материал, который будет востребован при поступлении на работу и очень поможет реализовать полученные знания на практике. Самих лекций не достаточно для решения большинства практических работ и усвоения материала в целом, поэтому рекомендуется читать дополнительную техническую литературу: по основам построения компьютерных сетей, коммутация, маршрутизация, автоматизация и понятия что такое сетевое-программирование на Python и конечно же изучить Linux. Хочу сказать, что учиться всегда было непросто, но получив знания в сфере IT можно не беспокоиться о ближайшем будущем и быть уверенным в завтрашнем дне, потому что все что нас сейчас окружает работает через интернет и программирование. PS: Были сложности с некоторыми лекциями где-то они были в формате готовых видеозаписей, а где-то проходили в формате живых вебинаров, были проблемы с проверками некторых домашних заданий, надеюсь в ближайшее время эти проблемы разрешатся. Поэтому не бойтесь учиться. Поступайте в GeekBrains выучитесь, получите диплом и работу своей мечты! Добивайтесь поставленных целей и все у вас будет хорошо. Всем удачи! Надеюсь, многим отзыв будет полезен. Благодарю за внимание.
Программирование
ПроверенУфа
16 ноября 2023

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв!

Юлия Цветкова
29 июля 2023

Здравствуйте, Марс! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.