Пользователь
28 октября 2023
Обучение на факультете гейм-дизайна
Так как направление, по которому я обучался было закрыто, мой отзыв может быть не совсем актуальным. Но часть преподавательского состава была сохранена на аналогичном курсе с похожим содержанием. Самих преподавателей можно выделить, как один из главных плюсов курса. Все практикующие специалисты с хорошими знаниями в своих областях и умением донести эти знания до студентов. Рекомендую обращаться к ним по всем возникающим в процессе изучения темы вопросам — получите развернутые ответы даже во внеурочное время. На этапе подготовки к защите диплома преподавтели уделяли много времени персональной работе с каждым студентом. Само содержание программы довольно объемное и затрагивает все важные темы и этапы создания игр. Эти плюсы для меня перевесели негативные моменты обучения, но о них стоит сказать. После оплаты курса оказалось, что на него не формируют группы уже больше месяца. Для решения этой проблемы мне было предложено несколько вариантов: вписаться в уже существующую группу или выбрать любой другой курс на платформе с переводом на него и без доплат. Я выбрал первый вариант, о чем не пожалел, но наверстывать целый месяц было не самым приятным опытом. Неудобство платформы. Регулярные изменения элементов интерфейса, дополнительные уроки никак не подписаны: если захочешь их пересмотреть, придется вспоминать дату их проведения и искать в календаре, вебинары переехали из зума в livedigital, где есть проблемы с устройствами ввода: проблемы с микрофоном, камерой и отключением чата встречались регулярно. Сейчас дизайн сайта поменялся, возможно некоторые недостатки были исправлены, но утверждать не могу. Отсутствие куратора. Чере несколько месяцев с начала обучение geekbrains решили перевести все общение студентов с представителями платформы в чат-бот. Лично у меня не было таких ситуаций, когда я ожидал ответа больше дня, но просьбы от лица группы по изменению расписания иногда игнорировались. В целом я могу описать опыт обучения как положительный, но в первую очередь перед покупкой курса вы должны понимать, что вам не смогут просто вложить знания в голову, придется стараться и провести несколько бессоных ночей для самостоятельного разбора особенно сложных тем.
Дизайн
ПроверенКраснодар
24 ноября 2023

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и обратную связь!

30 октября 2023

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.