Василий
28 января
Мой опыт в обучении у GB
Начал общение, а в последствии и обучение в данной онлайн-школе примерно в августе 2023 года. Очень доступно преподаватели на лекциях и семинарах подают информацию. Даже мне (гумунитарию до мозга костей) понятно и интересно. Удивляет ширина профиля обучения. Списки доп информации, в которой можно разбираться в свободное время и прокачивать свои навыки, углубляться в темы урока, расширять знания в сферах тебя интересующих. Поддержка GB отдельная история. Очень оперативные ребята, если вдруг где-то что-то не понял — смело пишешь и не ждёшь тысячу лет для решения твоего вопроса. Очень вежливые и приятные в общении ребята. Брал курс обучения «Разработчик» до Midle. На два года. При чём курс ооочень широкопрофильный. Не ограничивается одним только программистом. Можно уйти и в продакт, и проджект менеджмент. Одним словом вся команда GB огромные молодцы. Такой формат обучения не помешал бы и в наших гос. Учреждениях.
Программирование
ПроверенНовосибирск
29 января

Здравствуйте, Василий. Спасибо за ваш отзыв и обратную связь!

Луиза Елисеева
28 января

Добрый день, Василий Валерьевич! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Василий
1 февраля

Программа обучения, которую я выбрал рассчитана на 2 года. Занятия проходят в видеоформате (есть лекции в записи и семинары непосредственно с преподавателями, где можно задать вопросы или уточнить какую-либо информацию)