Руслан Ермоленко
7 марта
Обучение на хорошем уровне
Оплатить курс дело не хитрое, а вот пройти обучение оказалось не так и просто. Насмотрелся бесплатных вебинаров и решил, что хочу пробовать что-то серьезнее. Купил курс по разработке искусственного интеллекта. Найти хорошо составленный курс было не так-то легко, он даже не во всех школах то есть. Годовое обучение получилось, а оплату я поделил по частям. Три ознакомительных месяца тянулись долго и местами растянуто, но как только началась основная часть все поменялось ровно наоборот. Времени на задания мне не хватало, за эфир одного занятия проходили очень большие объемы данных. Понимание нового блока приходило не сразу. Тут отлично сработало наличие общего чата с сокурсниками и поддержка с разъяснениями со стороны преподавательского состава. Даже не верится, что прошел уже год) Когда уже все позади, хочется только благодарить, ведь обучение оказалось настолько глобальным и всеобъемлющим, что даже не верится, что я все это осилил. Спасибо команде Гик Брейнса за создание такого крутого и продвинутого курса.
Программирование
11 марта

Здравствуйте, Руслан. Спасибо за ваш отзыв и обратную связь!