Владислав
28 апреля
Лучший онлайн-университет в России и за её пределами
Учусь на курсе «DevOps-инженер. Специалист» с февраля 2024 года. Мне 54 года, больше 30 лет в IT. После новогодних праздников решил расширить и углубить свои знания и навыки в системном администрировании и смежных сферах. Выбирал из нескольких онлайн-университетов, в итоге выбрал GeekBrains, о чем ничуть не жалею. Процесс обучения очень продуман и эффективен, преподаватели — вовлеченные люди и большие профессионалы в своих сферах. Учиться чрезвычайно интересно, есть живое общение с преподавателем через различные каналы, в том числе голосом онлайн. Иногда приходится напрягаться, чтобы выполнить домашние задания и аттестации в срок, но это хорошо, держит в тонусе. Я буквально ощущаю, как расширяются и углубляются мои скиллы, знания и навыки выстраиваются в стройную систему. Я учусь третий месяц из девяти по программе, и мне уже поступило предложение о работе, о которой давно мечтал, с отличной зарплатой и должностью руководителя. Вчера вышел на новую работу, обучение на GeekBrains, несмотря на возросшую нагрузку на работе, буду продолжать, так как это очень интересно и полезно в любом возрасте и на любой должности. На одном вебинаре с преподавателем GeekBrains, после вопроса о возрасте обучающихся и кто откуда обучается, один из студентов ответил, что ему 83 года. Очень много студентов из ближнего и дальнего зарубежья — Германии, Греции, Испании и других стран.
Geekbrains
Программирование