Елена
17 мая
Пауза в обучении — обман
Если у вас возникает сомнение, отказывайтесь сразу и НЕ берите паузу в обучении. Возврат средств будет осуществлен на ту сумму, когда вы подали заявку об расторжении договора. А не на ту, сколько занятий вы посетили. Моя программа закончилась, а проучились я 1,5 месяца, мне ничего не вернут! Мои деньги сгорели. Менеджер уговаривал меня взять паузу в обучении, не расторгать договор. И ничего не упомянул, что таким образом, я не смогу рассчитывать на возврат средств. Очень подло и обидно
Geekbrains
Обучение
ПроверенМосква

2 комментария

Елена
19 мая

Добрый день, курс разработчик. Мне не подошел график обучения (разница часовых поясов) и сам курс для меня оказался сложным. Договор с компанией не подписывала, менеджер сделала отсылку на публичную оферту. Замена курса не заинтересовала по той же причине - разница часовых поясов + дедлайн 2 недели((

Юлия
Модератор Сравни
19 мая

Елена, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? По какой причине решили расторгнуть договор? Так же просим уточнить какие условия возврата денежных средств предусмотрены договором?