Елена
17 мая
Пауза в обучении — обман
Если у вас возникает сомнение, отказывайтесь сразу и НЕ берите паузу в обучении. Возврат средств будет осуществлен на ту сумму, когда вы подали заявку об расторжении договора. А не на ту, сколько занятий вы посетили. Моя программа закончилась, а проучились я 1,5 месяца, мне ничего не вернут! Мои деньги сгорели. Менеджер уговаривал меня взять паузу в обучении, не расторгать договор. И ничего не упомянул, что таким образом, я не смогу рассчитывать на возврат средств. Очень подло и обидно
Geekbrains
Обучение

19 мая

Елена, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? По какой причине решили расторгнуть договор? Так же просим уточнить какие условия возврата денежных средств предусмотрены договором?

Елена
19 мая

Добрый день, курс разработчик. Мне не подошел график обучения (разница часовых поясов) и сам курс для меня оказался сложным. Договор с компанией не подписывала, менеджер сделала отсылку на публичную оферту. Замена курса не заинтересовала по той же причине - разница часовых поясов + дедлайн 2 недели((