Дарья
Клуб дизайнеров Geometrium
Хочу рассказать о своих впечатлениях о Клубе дизайнеров Geometrium. Это сообщество — находка для дизайнера, если он хочет быть в теме всех интересных событий, мероприятий, нововведений и т. Д. Подача материала от комьюнити-менеджера/команды информативна, интересна и познавательна, также вопросы которые поднимаются и обсуждаются. Происходит теплое и доброжелательное общение между участниками клуба, которые деляться опытом друг с другом, обмениваются интересными подробностями и фишками. Публикации в СМИ ещё одно главное преимущество от клуба, в тебе и в твоём росте заинтересованы и команда этому способствует 👍 Здесь ты всегда будешь выслушан, и поддержку получишь от таких же единомышленников и команды Geometrium school ❤️
Geometrium School
Дизайн
«Дизайнер интерьера»

Луиза Елисеева
19 февраля

Добрый день, Дарья! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Дарья
19 февраля

Добрый день! Это клуб - не обучающий курс, а сообщество от Школы, которое объединяет дизайнеров интерьера от новичков до практикующих дизайнеров с опытом. Подписка на Клуб может продлеваться на 1 или 3 месяца, я продлила на второй месяц, и буду продлевать дальше. Так как это не курс, там нет занятий, а есть публикации/посты, 2-3 раза в месяц проходят онлайн-вебинары с привлеченными экспертами, с прямым включением участников, можно задавать вопросы. А записи эфиров потом доступны в библиотеке клуба, это очень удобно , не всегда есть возможность подключиться вовремя, за то запись посмотреть можно в любое удобное время И офлайн-встречи в Москве и в Санкт-Петербурге.