Вячеслав
2 июня 2021
Вполне достойно.
У нас супругой салон одежды небольшой, я больше финансовыми делами занимаюсь, а она, как человек творческий, фотографии делает, инстаграм ведет, с подписчиками общается. Недавно пришла идея, что неплохо было бы фотографии нашей одежды сделать более интересными, с моделями поработать. Конечно, на конкретный профессионализм не претендовали, но супруга в фотографии весьма опытна, да и знакомых-подруг, кто бесплатно согласился бы попозировать было немало. Ну вот, чтобы повысить качество снимков, взяли ей курсы fashion-фотографии в HEDU. Она довольна. Говорит, что все понравилось. Подход такой, что разбирают и техническую сторону вопроса, как камеру настраивать, свет ставить, на компьютере обрабатывать фотографии, и прочее, и чисто эстетические моменты, по типу макияжа моделей и прочего. Я особо в процесс учебы не вникал, как-то не до того было, но результаты вижу. Фотографии лучше стали, свет вообще, как на профессиональных снимках. Инстаграм тоже поживее стал, народ оценил красивые снимки. И лайки ставит, и комментарии оставляет более активно. Так что стоимость курсов однозначно постепенно отобьем более активными продажами. Рекомендовать их могу на 100%.
Irs.academy
Создание контента