Матвей
20 апреля 2020
Хотели аниме? Посмотрите лучше дизайн интерьера
Наконец-то появилось свободное время, поэтому решил поискать обучающие курсы по рисованию аниме. На этом сайте, агрегаторе онлайн-курсов tutortop, наткнулся на платформу HEDU, которая как раз предлагала оформить подписку на группу курсов, касающихся рисования и дизайна, среди которых было и рисование аниме. Стоимость оказалась адекватная, более чем. Недолго думая, решил купить свой, так сказать, «абонемент». Но после оплаты немного пришлось понервничать, потому что несколько раз проверял электронную почту, а пароль для входа на платформу никак не приходил. Но в итоге не обманули. Зашел и нашел тот курс, который и хотел — по рисованию аниме. Дальше я решил проверить, как строится урок, какие задания даются, как преподносится теория и есть ли она. Результат меня удовлетворил, но поскольку нужно было уехать по делам, отложил обучение на несколько дней. Однако когда я позднее сел обучаться, обнаружил, что курс куда-то исчез чудесным образом. Тут же обратился в службу поддержки. И опять подозрительная тишина. Написал опять — то же. Мне соизволили ответить с 4го раза! Оказывается, они время от времени закрывают курсы, и как раз мой курс был убран из подписки. На этом помощь закончилась. Я пытался взывать к разуму модераторов, что я отдал свои деньги, но курс пройти не смог, мне же ответили: вы можете пройти другие интересные вам курсы. Что? Зачем мне другие, если я подписку оформил ради конкретного курса? В общем, проблему не решили. В итоге я решил искать новые курсы именно по рисованию аниме, потому что HEDU уже попал в мой личный блэк лист. И что вы думаете? Очень часто я натыкался на ссылки от HEDU, который предлагал тот самый курс! Однако фактически обучиться рисованию аниме на этой платформе вы не сможете. Вместо удовольствия от обучения новому Показать полностью.
Irs.academy
Создание контента