Женя
30 марта 2020
А мы вас не пустим
Зарегистрировался на данном сайте, заплатил денежку. Открываю первый урок, вижу название — радуюсь. Но недолго, потому что называния уроков и их содержание не совпадают никаким образом. Но даже это я готов был спустить, ведь информация, в конечном итоге, какая-никакая, все-таки есть. Последней каплей стало то, что меня перестало пускать на сайт. То есть я купил курсы, но меня как будто сразу заблокировали, как только увидели поступление денег. Я пытался залогиниться со своего ПК, с ПК друга, с планшета и телефона — без толку. Пытался получить ответ от поддержки, но давали стандартные отписки. Мол, ведутся технические работы, ожидайте-извиняйте. Через несколько дней обрадовали: мы все починили, заходите. Для кого вы там и что починили? У меня ничего не изменилось. Пишу опять в поддержку… тишина. На звонки тоже не отвечают. Никому не рекомендую данный сайт. Уроки, которые удалось пройти (понравились только туториалы от Маши по ретуши и обработке фото), по качеству не лезут ни в какие ворота, из ряда вон плохие. Считаю, что мог бы потратить средства в другом месте с большей пользой — благо на tutortop представлено много других порядочных школ.
Irs.academy
Создание контента