Ирина
16 января
Hexlet профессия Python-разработчик
Я прохожу курс «Профессия Python-разработчик» на Хекслете. Узнала о школе, когда искала бесплатные материалы по программированию. Они мне понравились, решила пойти на длительный курс. Мне нравится, что можно проходить материалы в своем темпе. Много живых вебинаров, обсуждения под каждой темой, есть чат с наставником и куратором, где можно задать вопросы. Поддержка быстрая. Еще мне нравится, что можно параллельно с основным курсом проходить другие, которые есть на платформе. Все материалы изложены доступно для новичка и человека без прошлого технического опыта. Есть сложные моменты, за вас проходить курс и решать проблемы, которые возникают в ходе выполнения заданий, никто не будет. Но это и не нужно, потому что надо учиться решать все эти вопросы самостоятельно. В целом обучением я довольна, мне подходит формат. По соотношению качества и цены это очень хорошие условия. Пробовала до этого учиться в другой известной онлайн-школе, но мне не подошел видео-формат уроков и не хватило поддержки от наставника. Еще в Хекслете мне нравится, что все аспекты материала изложены очень подробно. Обучение подойдет тем, кто готов вкладывать время и силы в обучение и разбираться в деталях.
Хекслет
Программирование