Кирилл
19 января
Отзыв о первом знакомстве с Хекслет на курсе «Инженер по тестированию»
Данную школу выбрал по рекомендации друга из IT. По его словам, как HR, Хекслет чуть ли не единственная онлайн школа которая как-то положительно оценивается в мире IT, и я понимаю почему: * Курсы на хекслете не представляют из себя набор просто видео уроков, которые под копирку тянутся друг у друга с разным диктором. А имеют четкую структуру «Теория текст+видео — тест — тренажер — наставник» * Курсы на Хекслете составляются граммотными программистами, которые сами прошли через все тернии обучения, поэтому план курсов последовательный, подаётся правильно и без лишней воды. Чем не могут похвастаться многие другие популярные онлайн-школы, где темы идут в непонятно каком порядке, где для изучения темы 2 нужно уже знать материал из темы 5 * Наставники выбраны не просто какие-нибудь, а с приличным коммерческим опытом. Это очень важно * Самая вишенка, по которой Хекслет уделывает любую онлайн-школу — Тренажер. Это потрясающий инструмент закрепления теории, и такого качества реализации тренажера я не видел еще ни в одной онлайн школе, а я имел дело с несколькими. * Есть возможность корпоративного доступа к учебному материалу для компаний + месячные планы подписок чтобы не покупать весь курс и прочее. Сам Хекслет как структура — отличный. Все сотрудники и менеджеры — очень вежливые и учтивые, входят в положения. Очень много базовых и необходимых для любого IТшника курсов. Однозначно рекомендовал и буду рекомендовать всем только Хекслет.
Хекслет
Программирование