Данил
13 февраля
Мне очень понравилось и я продолжу пользоваться этой онлайн школой
Привет! Меня зовут Данил, на Хекслет я изучаю профессию Fullstack и учу NodeJS+React и некоторые другие темы которые могут как-то касаться фронтенда или JavaScript, такие как Bootstrap и TypeScript. Мой курс длится 16 месяцев, и моё обучение проходит на веб-платформе с поддержкой от моего наставника. По-началу, Хекслет мне порекомендовал товарищ, так как он сам там обучался (либо просто слышал хорошие отзывы от своих знакомых). Спустя какое-то время я начал находить видео о других платформах, которые подают очень слабый материал и убедился что выбор Хекслета было хорошим решением. Мне понравилось что обучение идёт маленькими блоками, не перегружая голову до безумства (правда если решать по 10 задач в день это не спасёт от головной боли) и то, что каждая теория сопровождалась практическими заданиями которые помогали закрепить в голове и руках применение каких-либо новых знаний. Насчёт улучшений я наверное даже не успел заметить каких-то больших нареканий и не смогу предложить что-то новое. Проект активно развивается, и если вчера чего-то не было, то завтра оно уже появится (даже поддержку от искусственного интеллекта прикрутили) Если вы новичок и первые разы пишете код, то ваш выбор это группа с наставником, так как писать проекты с нормальным кодом поможет только он, так как вы свои ошибки не сможете увидеть (у вас ещё недостаточно шишек чтобы их видеть). Насчёт опытных ребят, я бы рекомендовал брать уроки без наставника, так как вам требуются только академические знания, и скорее всего к наставнику вы толком не будете обращаться. Всем удачи!
Хекслет
Программирование
«Fullstack-разработчик»
ПроверенИжевск

Луиза Елисеева
13 февраля

Добрый день, Данил! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?