Martyshacat
22 ноября 2021
«Профессия: копирайтер-маркетолог» — Отличный курс, чтобы понять, подходит тебе или нет эта сфера.
Плюсы: Понятно доносят информацию. Нет воды. Минусы: Не нашла для себя Отзыв: Итак, буквально сегодня я закончила курс «Копирайтер-маркетолог». Я прослушала 4 увлекательных бесплатных лекции и поняла, что действительно хочу развиваться в сфере копирайтинга. Почему я пришла на этот курс? Я хотела узнать больше о новой для себя профессии и получить первичные навыки копирайтера-маркетолога. И действительно, за эти несколько дней я узнала много нового, что не могло не вдохновить меня на работу в этой сфере. И я даже успела порекомендовать этот курс своей близкой подруге! В целом, все, кому интересно работать из дома и надоела офисная рутина, я от души рекомендую пройти курс у этой компании . Вы получите невероятный запас вдохновения и массу удовольствия, ведь каждое занятие проходит динамично, ярко и наполнено полезной информацией. А за выполнение домашних заданий они присылают приятные бонусы.
Interra
Маркетинг