Елена
20 апреля 2021
Курс копирайтер — маркетолог
Добрый день! Меня зовут Елена. Я юрист (+ занимаюсь еще коучингом и дизайном — это хобби и личные проекты). Для меня копирайтинг — маркетинг — это современное интересное направление, которое пригодится в любой сфере деятельности. О Курсе я узнала из рекламы в instagram. Из Курса узнала много нового из мира маркетинга в первую очередь + куча интернет-фишек и новые полезные программы и сайты, которыми раньше не пользовалась. На Курсе я училась в первую очередь для себя и развития собственных проектов, поэтому заказчики у меня из сферы дизайна и коучинга. Как копирайтер — маркетолог себя еще особо не заявляла и не позиционировала, так как только закончила обучение и официального Сертификата еще нет. В планах развитие собственных проектов, а так же работа копирайтером в части написания интересных статей и книг, с помощью полученных знаний и инструментов. Мой совет всем — не сомневаться — эта школа лучшая. Все структурировано, подробно, емко, информативно, с примерами, современно и актуально, с постоянным обновлением в лучшую сторону и оптимизацию. Огромная поддержка и мотивация от кураторов школы. Особенно хочу отметить своего куратора Дергилеву Марину — просто супер, большое спасибо Марине за наставничество, поддержку и помощь. Это обучение однозначно стоит своих денег. Обучение на Курсе рекомендую всем, кто развивается и не стоит на месте, а идет в ногу со временем, всем, кто непосредственно связан с интернетом в любой сфере деятельности, а там, по-моему, мы сейчас все в наши дни!)
Interra
Создание контента

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Interra
Interra