Михаил
23 июля 2021
Не советую
«Обучался» в данной школе. 1) Начнем с того, что в первые же дни оказалось, что уроки или старые или с реальными пробелами, а кураторы на вопросы путем ответить не могут (кстати, при мне половина их исчезла, видимо остались «лучшие», по крайней мере мой куратор не смог показать мне ссылки на свои кейсы, а второй из нашего же чата т. Е только закончил курс). 2) Вам будут выставлять акты по почте за уроки, которых вы еще не прошли — чистый развод. 3) Когда я попросил возврат, мне сказали типа что время ушло и к возврату — ноль, после беседы с юристом я вернул 100 процентов денег за уроки т. К даже не смотрел их (а они отправляли акты, ха) Не ведитесь на их разводки, никакой практики в школе в настоящее время нет, сам Д. Чавычалов не смог показать мне ни одного сертификата об обучении за рубежом. Говорят школа в огромном минусы и все сотрудники бегут. Подумайте стоит ли игра свеч. Все, кто более-менее работает после этой конторы проходил плюсом другие курсы. 4) У меня была рассрочка, я мог не платить по 2-3 месяца потом прийти и начать с текущего платежа и продолжить обучение. Всем без разницы Мой совет — не покупать. Если купили — просите возврат 100 процентов суммы, не слушайте и не верьте их байкам про то, что если вы не обучались по их договору все равно идет вычет из суммы, мой юрист решил этот вопрос на раз.
Interra
Обучение

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Interra
Interra