Обучение в школе interra
Interra
Санкт-Петербург
Образование

Всем, здравствуйте! 19.07.22г. я пошла учиться на трёхмесячные курсы в школу Интерра по профессии таргетолог. Не один раз была на бесплатных курсах этой профессии, только у других. Я пенсионерка, и понимала. что бесплатные курсы всего не дадут. Идти на платные, пугала цена. Да и не раз обжигалась на обманах. теряла деньги. И тут мне позвонили со школы, предложили учиться. Денег нет. Но очень хотелось, т.к. давно собиралась, но никак не получалось. Да и обмана очередного боялась. Одобрили кредит для учёбы. Но сомнения были. Переживала. Пугало, что деньги будут потрачены впустую, вдруг не получится, а кредит взят, учёба оплачена. Начались занятия. С каждым разом сложнее. Приходилось даже копаться в интернете. Стеснялась лишний раз написать куратору. Времени не хватало. А на задание даётся определённое время. Приходилось переделывать задания, исправлять ошибки. Своего бизнеса пока нет. Да и нишу выбрала " Система Умный дом". Заказчика за время учёбы не приобрела. Немного отстала. Поэтому последнее время усиленно занималась, практически целыми днями сидела у компа. Но я рада, что выбрала именно эту школу. Хочу сказать большое спасибо преподавателям. Отправляла видеоотзыв, благодарила преподавателей, а одного пропустила. Хочу сказать спасибо Олечке Ш.. Очень уж мне нравится, как она преподает. Ещё раз благодарю всех преподавателей и куратора Снежану А.

Татьяна Владимировна
Клиент онлайн-школы
4 октября

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Interra
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв