Надежда
21 октября 2022
Interra — онлай — школа высший класс!
Меня зовут Надежда Х. , И я прошла обучение в школе Interra по профессии копирайтер — маркетолог. Курс освоила за неполных 4 месяца, первоначально прослушав 4-х дневный мини — курс по этой же профессии. В Interra пришла за тем, чтобы освоить удаленную профессию, близкую моим профессиональным навыкам учителя русского языка. С текстами «сотрудничаю» давно, и делаю это с большим удовольствием: анализирую, корректирую, сочиняю уже 26 лет. Второй год оттачиваю свое писательское мастерство в школьном паблике. В Interra пришла за умениями писать продающие тексты и очень довольна приобретенными знаниями. С гордостью могу сказать — я теперь копирайтер — маркетолог и могу применить свои навыки в работе. INTERRA Дает достойное обучение, и это объективно — продуманная и слаженная работа платформы, модули, поэтапно обучающие работе с разными видами текстов, сильные практические задания, спикеры и куратор — профессионалы высшего класса. Я счастлива, что выбрала эту платформу и теперь буду искать заказы, реализуя свое желание следовать горизонтальному пути развития Моя ниша — это сторителлинг или контент в социальных сетях. Спасибо Interra!
Interra
Маркетинг
ПроверенСаратов

Юлия модератор Сравни
21 октября 2022

Добрый вечер, Надежда! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Interra
Interra