Людмила
12 декабря 2022
Копирайтер-маркетолог
Закончила годовой курс Копирайтер-маркетолог. Осваивала профессию для продвижения себя на рынке фриланса + для поднятия ценника и расширения своих услуг (я дизайнер сайтов). Это не первое мое онлайн обучение, но одно из самых удобных: весь материал разбит на модули с логическими короткими уроками. Есть 10 минут свободного времени — посмотрел урок, не надо на 3-часовом видео постоянно запоминать, где остановился. В каждом модуле большое домашнее задание, срок сдачи не ограничен. Нет безумных дедлайнов, никакие жизни за не сдачу не сгорают. Учишься в своем темпе. При этом куратор всегда на связи, поможет и объяснит. По личным обстоятельствам пришлось сделать во время обучения длительную паузу: с курса меня не отчислили, а наоборот, поддерживали и мотивировали:) Я сначала прошла бесплатный интенсив, присмотрелась и только потом взяла большой курс. Всем, кто сомневается, рекомендую такую же схему. Большое спасибо спикерам и куратором за такой классный продукт!
Interra
Маркетинг

Юлия Цветкова
13 декабря 2022

Добрый вечер, Людмила! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.