Екатерина
29 февраля
Курс «Куратор онлайн-школы»
Курс рассчитан на четыре месяца, прошла его за два. Понравилось то, что ты не привязан к какому-либо часовому поясу, другим студентам и учишься в своем темпе. Программа курса насыщенная, но выдается небольшими уроками, что позволяет не перегружать себя информацией и комфортно вписать обучение в свой график. После каждой темы предусмотрено домашнее задание, в процессе выполнения которого ты вспоминаешь пройденный материал, что-то дополнительно изучаешь самостоятельно. Однако самое главное, на что стоит обратить внимание, — это поддержка куратора школы. Любую информацию сейчас можно найти, но обучение ценно как раз за счет того, что ты в непосредственном контакте с живым человеком, которому можно задать вопрос практически на любую тему. Так как я училась на куратора, мне было полезно на конкретном примере изучить, как работает сотрудник, как быстро он проверяет мои задания, какую обратную связь мне дает, какие функции еще выполняет. И хочу отметить, что работа моего куратора меня полностью удовлетворила. Поэтому я буду и дальше обучаться в школе, получать другие навыки. Школу Interra однозначно рекомендую.
Interra
Саморазвитие

Луиза Елисеева
29 февраля

Добрый день, Екатерина! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыв: занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?