Наталья Горбунова
3 апреля 2023
Профессионально
В IT хотела уйти давно, но не было переломного момента. После университета устроилась работать в банк в отдел продаж. Меня все устраивало первое время, а потом стала замечать, что мне некуда развиваться. Даже если и дорасту до начальника отдела продаж, на этом все закончится. И то, по зарплате не сильно-то и прибавка была бы. Плюс я наблюдала за двумя моими товарищами, как они работают и какое у них отношение к работе. Они с удовольствием ходили на работу, а я просыпалась несколько месяцев подряд поникший от того, что мне нужно на работу. SKYPRO Нашла случайно. Через рекламу на ютубе. Смотрела еще три платформы, но в скайпро очень активные менеджеры и классный ознакомительный вебинар. Поэтому я купила курс. В Skypro классные наставники, ни разу не было такого, чтобы я осталасьбез ответа на мой вопрос. Особенно меня впечатлили разборы домашних заданий и онлайн-встречи для всей группы, чтобы мы задали вопросы, которые накопились. После окончания курса я обратилась в карьерный центр. Мы составили мое резюме заново, объяснили, что нужно откликаться минимум на 30 вакансий в день, подготовили по каверзным вопросам и просто поддерживали, пока я искала работу. Через месяц я уже вышела на позицию тестировщика. Безмерно благодарена!
IT курс
Программирование

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в IT курсе