Ксения
15 мая
Учусь на юриста, а буду работать программистом 1С
Будучи студенткой юридического факультета в Санкт-Петербурге, я всегда интересовалась новыми возможностями и перспективным развитием. Юриспруденция, безусловно, увлекательная сфера, но я понимала, что конкуренция в ней очень высока. Изучая рынок труда, я обратила внимание на востребованность 1С-специалистов. Меня заинтересовали не только высокие зарплаты, но и динамично развивающаяся IT-сфера. Решение сменить вектор обучения далось непросто, но я ни разу не пожалела о своем выборе. Академия 1С программирования стала для меня настоящим трамплином в мир IT. Мне понравилось: • Профессиональный преподавательский состав: Преподаватели — это не просто люди, знающие язык 1С, они настоящие энтузиасты своего дела, которые умеют зажечь интерес к обучению. • Практико-ориентированный подход: Теория сразу же закрепляется на практике, что позволяет быстро осваивать материал и решать реальные задачи. • Современная материально-техническая база: В Академии есть все необходимое для комфортного и эффективного обучения: компьютеры, программное обеспечение, методические материалы. • Дружелюбная атмосфера: В Академии царит атмосфера взаимопомощи и поддержки. Преподаватели и студенты всегда готовы помочь друг другу. За время обучения я получила не только базовые знания языка 1С, но и научилась: • Анализировать задачи и находить эффективные решения; • Разрабатывать и внедрять 1С-приложения; • Работать в команде; • Самостоятельно решать проблемы. Благодаря знаниям и навыкам, полученным в Академии, я уже сейчас могу: • Разрабатывать простые 1С-приложения; • Вести документацию; • Консультировать пользователей по вопросам работы с 1С. Я планирую продолжить развиваться в сфере 1С-разработки и стать высококвалифицированным специалистом. Рекомендую ли я Академию 1С программирования? Определенно да! Это отличное место для тех, кто хочет получить востребованную профессию в IT-сфере.
ITS Education
Программирование