Владимир
3 октября 2021
Мой отзыв на курсы в онлайн-школе JavaRush
О курсах JavaRush я узнал на сайте с отзывами kursberry. Хочу сразу сказать, что свое обучение я начал без багажа знаний за плечами. В один момент решил кардинально поменять свою сферу деятельности, так как все утомляло, получал за свою работу копейки. Во время обучения в школе я любил математику, отлично в ней разбирался, поэтому программирование было мне достаточно близко, однако знаний в Java совершенно не было. Первое время решил, что буду самостоятельно учиться. Читал статьи и книги, смотрел видео, но результата особо не было. Так как информация была не структурирована, отсутствовала профессиональная поддержка и помощь. В общем, изучил я отзывы и решил пройти обучение в школе JavaRush. Хочу отметить, что отзывы оказались полностью правдивыми. Задания хорошие, активность на форуме высокая, всегда готовы помочь. Задания с десятого сложность повышается, появляются некоторые проблемы, но не зря же говорят, что учение тяжело. Постоянно приходится думать, прикладывать максимальное количество усилий, чтобы решить задания. Приходилось вспоминать что-то. Как итог — у меня все получилось. В общем, ссоветую всем. Тут вы сможете получить все необходимые знания, которые точно пригодятся вам во время работы.
JavaRush
Программирование

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в JavaRush