Влад Керимов
2 марта 2020
Все очень хорошо
В Сети находил массу отзывов об этих курсах, но все они какие-то чисто эмоциональные, сплошные разговоры. Я же более сухие цифры приведу, считаю, что они станут куда лучшей характеристикой. Итак, общий срок обучения — 9 месяцев. После того, как обучение кончилось, начался период собеседований. 40 Собеседований было! 40, Представляете! Из этих 40 собеседований 15 завершились успешно, то есть поступало реальное предложение о начале сотрудничества и достойной заработной плате. Работодатели, притом, не абы какие, а крупнейшие российские предприятия — Тинькофф, Сбербанк, страховые компании. В общем, уже с первой зарплаты все расходы, связанные с обучением, удалось с лихвой компенсировать. По ходу обучения провели 2 буткемпа. От них я вообще в полном восторге, плюсов масса! Первый плюс — это отработка командного взаимодействия, в дальнейшем трудоустройстве пригодится. Второй плюс — масса новых знакомств, причем не со случайными людьми, а с профессионалами, с которыми можно поговорить о рабочих делах, попросить помощи. До сих пор со многими стараемся общаться. Герман, спасибо!
Ката
Обучение

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Ката