Сергей
19 июля 2020
Нужен серьезный подход.
Скоро будет 4 месяца, как я учусь на курсе JM. Дошли до изучения тонкостей работы приложений WEB, потихоньку осваиваем тестирование. Наставники говорят, что на днях приступим к реализации одного масштабного проекта. Проект, насколько я понял, коммерческий, работа окажется не персональной, а командной. Что ж, тем даже лучше! Понять тонкости командного взаимодействия дорогого стоит! Более того, эта работа нам зачтется, ее можно будет в резюме указывать. Работодатели этот момент 100% оценят. Пока, в основном, и я, и товарищи по курсу сконцентрированы на изучении теории. Курс очень объемный, без усилий справиться с ним не удастся. Если вы работаете, то, думаю, нормально учиться у вас тут не получится — банально времени не хватит, его очень много уходит. Большой плюс — менторы, чувствуешь их поддержку, при необходимости можно обратиться и получить исчерпывающую консультацию. Цена курса, конечно, кусается. Первоначальный платеж — сто тысяч. У меня не было такой суммы, так что пошел по другой схеме, где платишь каждый месяц. 14 Тысяч отдаю ежемесячно. Для меня это единственно возможный вариант, но он дороже выходит, если сразу платишь сотку, то экономишь около 20 тысяч. В целом, это реально рабочая, до мелочей продуманная учебная программа, но надо отнестись к ней максимальной серьезно, морально подготовиться и к финансовым расходам, и к тому, что времени будет уходить много.
Ката
Обучение

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Ката