Олег
19 сентября 2021
Не стал бы советовать. Можно получить штраф.
Учился я у них, честно не посоветовал бы. По договору если тебя, что-то не устраивает, и ты захочешь отказать от их услуг, то должен заплатить штраф 350 тыс. Рублей по истечению первого месяца обучения. Со мной была ситуация такая, что я первое время учился, потом ментор ушел в отпуск, замену ментору искали долго, а потом они менялись каждый день, ты им задаешь вопросы, а они тебя в конце дня отвечают у тебя новый ментор обращайся к нему. А ещё у них есть главный ментор, который постоянно опаздывает или откладывает назначенные созвоны — это не тактично и неуважительно по отношению к ученикам, которые постоянно ждут и откладывают свои дела, либо отпрашиваются с работы (как было со мной), чтобы поприсутствовать на онлайн встрече, которые переносятся на 40 минут, а то и час или вовсе откладываются на другой день. На счет самого обучения скажу следующее. Тебе дают программу обучения, в которой есть ссылки на открытые ресурсы из интернета, которые можно найти самому (Google в помощь) и несколько макетов, так же дают доступ к некоторым тренажерам на платформе HTML Academy. В принципе, это всё можно найти самому в интернете, в том числе и программу обучения и изучить самостоятельно. Никаких видео уроков от самой школы нет, никаких консультации по видео связи тоже нет, а вот будут тебе объяснять непонятные тебе темы зависит от того какой у тебя будет ментор. Первый ментор мне помогал писать код более правильный, а остальные нет. Для примера вот вырезка из общения с ментором, я попросил подсказать как лучше сделать, но он вместо помощи или подсказки просто констатировал факт ошибки, в итоге решил сам разбираться. Так же менторы проверяют твои задания и пишут, где у тебя ошибки и проводят с тобой устный зачет через Discord. Если посчитать, то в принципе эффективнее Показать полностью.
Ката
Обучение

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Ката