Дмитрий
13 декабря 2023
Будет не легко, но «. Дорогу осилит идущий.»! Помните это!
Привет, задумавшие стать на путь IT, хочу оставить свой отзыв. Ката — это реально рабочая, проверенная большим количеством людей, в том числе и мной, обучающая платформа! Главные ее плюсы — это, что после каждого этапа нужно пройти теоретический срез знаний, это очень круто проявляет, что недоучил, недовник на этом этапе, менторы погоняют по темам, позадают интересные вопросы и подскажут в каком месте слабовато (ну, если плохо подготовился, конечно), и вторая крутая фишка, собственно благодаря которой мы все и устраиваемся — это структурированная подача материала и МЕТОДА на выходе! Сразу скажу, без бэкграунда оч сложно, если ты ВООБЩЕ НОЛЬ, то рекомендую сначала пройти бесплатные курсы основ джавы, порешать задачки на всем известных бесплатных платформах, это очень поможет в сроки сдавать срезы и ДЗ (а с ними все строго). И в качестве заключения, скажу, все мои товарищи, с кем я познакомился в течении обучения, а так же на проекте, ВСЕ уже работают, радуются новым открытым возможностям! Спасибо, Герман, тебе и твоим ребятам за помощь и поддержку! Успехов во всем и развитии твоей школы!
Ката
Программирование

14 декабря 2023

Дмитрий, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения?

Дмитрий
18 декабря 2023

Юлия, добрый день! Я проходил курс по Java :)