Юлий
25 января
Изучайте информацию
Очень много плохих отзывов, как мне кажется, от людей, которые недостаточно изучили информацию о школе, прежде чем поступить сюда. Перед поступлением я достаточно тщательно изучил отзывы на многих платформах и расспрашивал уже существующих студентов в чате в телеграме. Пришло время и мне его писать) Попробую описать кратко, система такая: у каты нет своих материалов. Они дают уже существующую информацию в интернете структурированно с поддержкой менторов и сообщества студентов. Этот способ подачи информации дает большой буст в работе в дальнейшем, потому что главное умение программиста — уметь самостоятельно докапываться до сути. Нужно иметь аналитический склад ума для этой работы, и для меня странно, когда кто-то ожидает, что ему пережуют и положат в тарелочку с золотой каемочкой. Лично для меня эта система обучения оказалась более чем эффективной. Я много раз пытался изучать разные языки программирования и даже устраиваться на джуна, лучше всего у меня получилось сделать это с катой. Я очень благодарен, и отдельное спасибо хочется сказать Максуду)
Ката
Программирование

Луиза Елисеева
26 января

Юлий, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения?

Юлий
26 января