ЮлияК1987
12 июля 2021
Очень хороший образовательный проект!
Плюсы: приемлемая стоимость, онлайн-консультации и др. Минусы: нет Отзыв: Устроившись на новую работу, мне пришлось вникать во все тонкости Закона о закупках. Здесь, как нельзя кстати, мне помогла «КонтурШкола». «КонтурШкола» очень хороший образовательный проект, с возможностью получения самых свежих и актуальных изменений во многих сферах деятельности. Большое количество бесплатных вебинаров! Стоимость платных курсов и вебинаров вполне приемлемая (по сравнению с другими аналогичными проектами). Во время онлайн обучения есть возможность живого общения с экспертами, онлайн-консультации и техническая поддержка. Очень много полезных статей. Еженедельное обновление тем вебинаров. При положительном прохождении итогового тестирования, после онлайн обучения выдается сертификат. Очень удобная навигация сайта. Единственное, что мне было не понятно (скорее это моя ошибка), после прохождения курса обучения должна быть возможность просмотра материалов еще некоторое время, но после прохождения итогового теста курс закрылся и посмотреть пройденный материал повторно мне не удалось!
Контур.Школа
Финансы

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Контур.Школе
Контур.Школа