Виталий
28 июля 2021
Отличная школа для получения «корочек»
Рекомендую школу функционирующим бухгалтерам, особенно в том случае, когда вам необходимо обязательное подтверждение пройденного обучения. Курс построен таким образом: темы поделены на блоки, подаются порционно. Вам предлагается видеоурок, который вы смотрите самостоятельно в удобное для вас время. После него обязательно есть тест, его нужно пройти для проверки усвоенной информации. Дополнительно выдаются материалы, которые остаются в доступе на протяжении всего курса. По завершении всех лекций вам нужно будет пройти большой тест, по его результатам принимается решение о выдаче удостоверения о повышении квалификации. NB! Удостоверение, а НЕ сертификат на липовой бумажке, как это часто бывает. У школы есть лицензия на ведение образовательной деятельности, поэтому выдается серьезный документ. Его присылают не на электронную почту, не в мессенджеры, а прямо к вам домой, в конверте. Получить можно приблизительно через 5-7 дней, в зависимости от того, где вы живете. Отдал предпочтение этой школе, так как онлайн занятия по содержанию ничем не хуже, а у меня нет возможности регулярно посещать ближайший мегаполис, чтобы пройти полноценное обучение. Все проходит спокойно: когда удобно, тогда и включил очередной урок. Мною было прослушано 136 академических часов, которые растянуты на месяц. Всего же это 19 уроков, где есть 3 блока: теоретический материал, практика, тестовое задание. Направление: повышение квалификации для бюджетных организаций, подготовка к профессиональному стандарту «Бухгалтер» (код А).
Контур.Школа
Финансы

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Контур.Школе
Контур.Школа