Мария РаВе
27 октября 2021
Я в шоке от огромного количества знаний! Вы супер!
Плюсы: научилась писать посты, научилась создавать сторис, научилась собирать статистику Минусы: Хочется подешевле) Отзыв: Начала обучаться в июле и прошла курс по смм-менеджеру. Курс захватил меня на столько что я занималась даже по ночам:) Всегда любила познавать что-то новое, но этот курс больше дал чем я ожидала! Очень понравились спикеры. Они всё доходчиво рассказывают и преподносят так темы что я даже без теми сомнения сразу делала домашки, мне иногда сложно было переключаться с рабочих вопросов на обучение, но это лишь потому что я обучалась параллельно работая! Кураторы помогали в вопросах как отправить и куда, помогали с моими техническими проблемами поддерживая и осуществляя всё возможное, чтобы я смогла дальше обучаться. Проходя тесты после выполненных домашек я тряслась что не смогу сдать) Но всегда сдавала и в этом огромная заслуга спикеров я считаю! Курс смм-менеджер дал много возможностей для моего развития в работе и раскрытия своих творческих потенциалов! Мой аккаунт вырос в разы и прибавились и подписчики и даже блогеры появляются сами с предложениями по работе. Теперь я легко могу отличить где накрученные аккаунты людьми и роботами, потому что этому меня кто научил? Правильно! Контур обучил меня и преподаватели показали где кто что и как правильно применять для дохода моего и организации в которой я работаю под названием Мастервакс;) Я очень довольна обучением и буду ещё учиться и развиваться, ведь это круто когда человек становится лучше, мудрее и активнее) Всем советую обучаться в учебном центре Контур-школа!
Контур.Школа
Маркетинг

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Контур.Школе
Контур.Школа