Нина Синькова
16 сентября 2022
Опыт положительный
Своей моральной обязанностью считаю написать отзыв на компанию здесь, ведь они помогли мне трудоустроиться без какого-либо коммерческого опыта в крутую продуктовую компанию. Менторы и координаторы здесь не дадут выдохнуть, пока каждая деталь программы не будет работать должным образом и будет выглядеть как следует. Учиться здесь на full-time frontend курсе это не просто, но, наверное, было моим лучшим решением до сих пор. Порой было впечатление, что куда так торопиться, дедлайны слишком тесны и на таски уходит все свободное время. Сейчас же я понимаю, что условия, в которые мы были поставлены наиболее похожи на реальные рабочие условия — и это круто, что еще на этапе обучения можно понять как проходит рабочий процесс и к каким условиям нужно быть готовым. В общем, мой опыт был очень положительным. Очень за это благодарна! Крайне рекомендую решиться на обучение здесь, если еще сомневаетесь.
Loftschool
Программирование

Цветкова Юлия
16 сентября 2022

Добрый день, Нина! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе образовательной компании.

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Loftschool