Екатерина
22 февраля
Профессиональное обучение
Уже почти год учусь в Логомашине, сначала выбрала курс по графдизайну, потом добавила веб-дизайн. Изначально со школой познакомилась на бесплатном интенсиве, хотя название слышала и раньше. Понравился подход, сочетание теории и практики. К тому же, мне повезло получить разбор своей работы, поэтому я смогла оценить работу кураторов. На момент старта учёбы я была исключительно потребителем и заказчиком дизайна (я редактор по профессии), сейчас могу разработать лого, проанализировать запрос клиента, оформить проект. На веб-дизайне уже сдала первую большую домашку — в портфолио добавился лендинг. Нравится обучение — лекции записаны короткими понятными блоками, есть и теория-теория (плюс рекомендации, что почитать по теме), и практика (дизайнеры в прямом эфире показывают, как работают с кейсами). И отдельное удовольствие — работа с кураторами. И на графдизайне, и на вебе мне достались въедливые профессионалы. Они не принимают домашние задания «на отвали», разбирают ошибки до мелочей. Одну работу я могу переделать и пять, и семь, и десять раз (или больше), но в итоге получится хорошо. Я много времени уделяю учёбе, в среднем — по 2-3 часа в день (или часов по 8 заплом в выходные, если не успела на неделе), прогресс заметен. Летом планирую начать искать работу по новому порфилю, а пока как фрилансер выполнила три небольших заказа.
Логомашина
Программирование

Луиза Елисеева
22 февраля

Добрый день, Екатерина! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Екатерина
23 февраля

Добрый день! Оба курса рассчитаны на 12 месяцев, занятия проходят в формате видео-уроков + проверка домашних заданий куратором (видеоотзыв на каждый этап работы с разбором ошибок)