Татьяна
21 марта
Мама, меня по телику показывают!
Я познакомилась с Логомашиной на бесплатном обучающем мероприятии «Волшебный пинок» несколько лет назад. Мне понравились ребята, но среди обучающих направлений не было интересующего меня — моушн дизайна. Когда в ноябре 2022 года стартовал первый поток по моушн дизайну, я была там. До обучения в Логомашине у меня был небольшой опыт в моушене: за плечами два интенсивных обучения программе AE, много самостоятельной работы, немного коммерческих заказов от знакомых и пустое сидение на фриланс биржах. Моей главной болью было полное непонимание хорошо я делаю или плохо, отсюда неуверенность в своих способностях, и даже страх откликаться на вакансии. Ранее я работала менеджером в узком направлении: был огромный опыт, знания, уверенность и успех в работе. Но зайдя в карьерный тупик, решила сменить полностью направление и начать с нуля. Учеба стартовала, учитывая что это было совершенно новое направление в Логомашине, старт не проходил идеально. И мне нравилось, что школа изучает обратную связь студентов и быстро вносит корректировки. Сначала учеба шла легко, даже слишком, ведь основы работы в программах я знала) Когда столкнулась с новым, то стало посложнее. На модуле по колористике и композиции было совсем больно) Куратор Павел П. Быстро проверяет дз и дает очень дельные комментарии. Дедлайны адекватные, можно со всем справится в срок, если не оставлять всё на последний момент. После прохождения первого модуля можно падать заявку для прохождения стажировки в «Крутых студиях», это своеобразный симулятор работы в дизайн студии. Меня быстро взяли на стажировку и это был отличный опыт, плюс мы выполняли реальные коммерческие заказы, в основном, по анимации логотипов. На протяжении всего обучения мои навыки росли, уверенность тоже, портфолио обретало цельный вид и я стала активнее откликаться на вакансии. В итоге, мне предложили работу на телевидении. Свой первый ролик на тв я первым делом показала маме, чтобы она имела представление чем я сейчас вообще занимаюсь) Обучение в Логомашине помогло мне изменить карьерный путь и достичь успеха в новой области дизайна.
Логомашина
Дизайн