Елизавета
26 марта
Для меня лучший
На телеграм Логомашины я была подписана долгое время и просто просматривала новости. До этого проходила курсы на графический дизайн в другой школе некоторое время назад. После окончания курса была недовольна теми знаниями, которые получила и думала вдруг это направление вообще не мое. И однажды случайно увидела на канале Логомашины интенсивы и мой взгляд упал на Веб-дизайн. Из тех направлений, что я изучала на первом курсе направление веб мне было наиболее интересным, и поэтому я решила попробовать. На интенсиве мою работу проверил один из кураторов и мне понравилось, что работу даже на интенсиве проверили достаточно детально и для себя я октрыла многие моменты только на этом этапе. После интенсива я решилась взять курс «Профессия Веб-дизайнер». Это было в марте 2023 года. И вот на настоящий момент я заканчиваю обучение и хотелась бы поделиться впечатлениями. Во-первых, главным преимуществом для меня являются кураторы. За весь период обучения у меня были Анна и Юлия и под конец Николай. Я была в восторге от их разборов, все понятно и четко, всегда подскажут лучшее решение по работе. Спасибо им за огромную помощь:) Во-вторых, для меня огромным плюсом являлось, что все уроки были не по 2 часа, а по 10-30 минут, это занимает не так много время, сохраняет внимание и при этом вся информация дается понятно, без воды. После каждого модуля на выходе есть +1 работы в портфолио, даже этот момент отслеживают кураторы и корректируют, чтобы кейс получился наиболее эффектным. Что касается обучающей платформы, то мне она показалась очень удобной, платфома интуитивная, стоит только в начале привыкнуть к ней потом с закрытыми глазами можно все находить! Команда Заботы школы и правда очень заботливая:) Всегда быстро отвечает на вопросы, всегда поможет в решении проблем и вопросов. По поводу обучения, я старалась делать задания в каждую свободную минуту вне основнйо работы. Времени на задания в момем направлении нужно не мало, но, конечно, каждый работает в своем темпе и я могла только на поиск референсов тратить около дня времени. Но опять же кто-то, возможно, меньше. Но все этапы были для меня очень интересными. Я узнала много нового, так как в моей первой школе не было куратора, который бы отвечал мне на все мои вопросы и объяснял досканально каждый пункт. К сожалению, похвастаться заработком по специальности новой я не могу, но я уверена он будет в будущем:) В завершение хочу сказать, если вы раздумываете над покупкой курса в Лошомашине, то не думайте — берите, вы точно не пожалете!
Логомашина
Дизайн